Contáctenos

Equipo de ventas de Macalloy

Para encontrar su contacto local, seleccione un continente a continuación



Sean Gaffney
Gerente del Departamento de Ventas

El Contacto Sean
+44 7831 264 547

+44 1909 519 222

s.gaffney@macalloy.com

Ubicaciones:
Reino Unido, Irlanda, Israel

Mark Ellis
Gerente del Departamento de Ventas

El Contacto Mark
+44 7778 470 779

+44 1909 519 237

mellis@macalloy.com

Ubicaciones:
América del Norte y América Latina

Rob Croxton
Gerente del Departamento de Ventas

El Contacto Rob
+44 7384 511 067

+44 1909 519 203

r.croxton@macalloy.com

Ubicaciones:
Oriente Medio


Paul Crepaldi
Gerente del Departamento de Ventas

El Contacto Paul
+44 7841 929 750

+44 1909 519 206

pcrepaldi@macalloy.com

Ubicaciones:
Italia, Turquía, Malta, Rumania, Grecia,Chipre, Bélgica, Países Bajos, Croacia, Luxembourg

Katarzyna Paciorek
Gerente del Departamento de Ventas

El Contacto Katarzyna
+44 7471 036 138

+44 1909 519 217

kpaciorek@macalloy.com

Ubicaciones:
Polonia, India, República Checa, Hungría, Eslovaquia, Dinamarca, Suecia, Noruega, Islandia, Países Bálticos

Stewart Lidster
Gerente del Departamento de Ventas

El Contacto Stewart
+44 7964 760 945

+44 1909 519 216

slidster@macalloy.com

Ubicaciones:
Singapur, China, Hong Kong, Filipinas, Taiwán, Tailandia, Australia, Nueva Zelanda, Vietnam, Malasia, Indonesia, Sudáfrica, Japón
Australia, Australasia
Nueva Zelanda, Australasia


Póngase en contacto hoy

 

Macalloy
Caxton Way
Dinnington
Sheffield
S25 3QE

+44 1909 519200

sales@macalloy.com