Contactez Nous

Équipe de Vente Macalloy

Pour trouver vo

L’équipe de spécialistes de Macalloy est disponible pour répondre à vos demandes techniques ou commerciaux. Clickez sur la carte pour trouver votre interlocuteur.

tre contact le plus proche, veuillez sélectionner un continent ci-dessous



Sean Gaffney
Chef de Secteur

Contact Sean
+44 7831 264 547

+44 1909 519 222

s.gaffney@macalloy.com

Emplacements:
Royaume-Uni, Irlande, Israël

Mark Ellis
Chef de Secteur

Contact Mark
+44 7778 470 779

+44 1909 519 237

mellis@macalloy.com

Emplacements:
Amérique du Nord et latine

Rob Croxton
Chef de Secteur

Contact Rob
+44 7384 511 067

+44 1909 519 203

r.croxton@macalloy.com

Emplacements:
Moyen-Orient


Paul Crepaldi
Chef de Secteur

Contact Paul
+44 7841 929 750

+44 1909 519 206

pcrepaldi@macalloy.com

Emplacements:
Italie, Turquie, Malte, Roumanie, Grèce,
Chypre, Belgique, Pays-Bas, Croatie, Luxembourg

Katarzyna Paciorek
Chef de Secteur

Contact Katarzyna
+44 7471 036 138

+44 1909 519 217

kpaciorek@macalloy.com

Emplacements:
Poland, Pologne, Inde, République tchèque, Hongrie, Slovaquie, Danemark, Suède, Norvège, Islande, Pays baltes

Stewart Lidster
Chef de Secteur

Contact Stewart
+44 7964 760 945

+44 1909 519 216

slidster@macalloy.com

Emplacements:
Singapour, Chine, Hong Kong, Philippines, Taïwan, Thaïlande, Australie, Nouvelle-Zélande, Vietnam, Malaisie, Indonésie, Afrique du Sud, Japon
Australie, Australasie
Nouvelle Zélande, Australasie


Entrez en Contact Aujourd’hui

 

Macalloy
Caxton Way
Dinnington
Sheffield
S25 3QE

+44 1909 519200

sales@macalloy.com