Contacte-Nos

Equipa de Vendas Macalloy

Para localizar o seu representante local, por favor, selecione um continente na lista abaixo



Sean Gaffney
Responsável de Vendas da sua Região

Contacto Sean
+44 7831 264 547

+44 1909 519 222

s.gaffney@macalloy.com

Regiões:
Reino Unido, Irlanda, Israel

Mark Ellis
Responsável de Vendas da sua Região

Contacto Mark
+44 7778 470 779

+44 1909 519 237

mellis@macalloy.com

Regiões:
América do Norte e América Latina

Rob Croxton
Responsável de Vendas da sua Região

Contacto Rob
+44 7384 511 067

+44 1909 519 203

r.croxton@macalloy.com

Regiões:
Médio Oriente


Paul Crepaldi
Responsável de Vendas da sua Região

Contacto Paul
+44 7841 929 750

+44 1909 519 206

pcrepaldi@macalloy.com

Regiões:
Itália, Turquia, Malta, Roménia, Grécia,
Chipre, Bélgica, Holanda, Croácia, Luxemburgo

Katarzyna Paciorek
Responsável de Vendas da sua Região

Contacto Katarzyna
+44 7471 036 138

+44 1909 519 217

kpaciorek@macalloy.com

Regiões:
Polônia, Índia, República Tcheca, Hungria, Eslováquia, Dinamarca, Suécia, Noruega, Islândia, Estados Bálticos

Stewart Lidster
Responsável de Vendas da sua Região

Contacto Stewart
+44 7964 760 945

+44 1909 519 216

slidster@macalloy.com

Regiões:
Singapura, China, Hong Kong, Filipinas, Taiwan, Tailândia, Austrália, Nova Zelândia, Vietnã, Malásia, Indonésia, África do Sul, Japão


Contacte-nos hoje mesmo

 

Macalloy
Caxton Way
Dinnington
Sheffield
S25 3QE

+44 1909 519200

sales@macalloy.com