Kontaktieren Sie uns

Macalloy Verkaufsteam

Um Ihren lokalen Ansprechpartner zu finden, wählen Sie bitte unten einen Kontinent aus



Sean Gaffney
Verkaufsbereichmanager

Kontakt Sean
+44 7831 264 547

+44 1909 519 222

s.gaffney@macalloy.com

Standorte:
Großbritannien, Irland, Israel

Mark Ellis
Verkaufsbereichmanager

Kontakt Mark
+44 7778 470 779

+44 1909 519 237

mellis@macalloy.com

Standorte:
Nord- und Lateinamerika

Rob Croxton
Verkaufsbereichmanager

Kontakt Rob
+44 7384 511 067

+44 1909 519 203

r.croxton@macalloy.com

Standorte:
Mittlerer Osten


Paul Crepaldi
Verkaufsbereichmanager

Kontakt Paul
+44 7841 929 750

+44 1909 519 206

pcrepaldi@macalloy.com

Standorte:
Italien, Truthahn, Malta, Rumänien, Griechenland,
Zypern, Belgien, Niederlande, Kroatien, Luxemburg

Katarzyna Paciorek
Verkaufsbereichmanager

Kontakt Katarzyna
+44 7471 036 138

+44 1909 519 217

kpaciorek@macalloy.com

Standorte:
Polen, Indien, Tschechische Republik, Ungarn, Slowakei, Dänemark, Schweden, Norwegen, Island, Baltische Länder,

Stewart Lidster
Verkaufsbereichmanager

Kontakt Stewart
+44 7964 760 945

+44 1909 519 216

slidster@macalloy.com

Standorte:
Singapur, China, Hongkong, Philippinen, Taiwan, Thailand, Australien, Neuseeland, Vietnam, Malaysia, Indonesien, South Africa, Japan,


Kontaktieren sie uns noch heute

 

Macalloy
Caxton Way
Dinnington
Sheffield
S25 3QE

+44 1909 519200

sales@macalloy.com